Разработано креативным клубом JTemplate

ХОДУЛИ 2В минувшую пятницу состоялся очередной онлайн день фестиваля «Летние вечера на Караимской». На сей раз это был хореографический конкурс.
Потанцевать народ у нас любит, особенно девочки. Их как говорится хлебом не корми, а дай покрасоваться в изысканных нарядах. Так что желающими приять участие в конкурсе можно было и пруд прудить, и огород городить. Приехали даже коллективы из окрестных сел и районов.
Столько, что перечислить всех будет утомительно. На главной сцене выступили представители школ современного танца, акробатического танца, эстрадного танца, восточного танца, хореографические трио, крымскотатарские ансамбли, театры танца и даже ходулисты из «Шоу великанов» МБУК «Евпаторийский центр культуры и досуга». Всего участвовало в конкурсе более двадцати коллективов.
Все участники награждены дипломами лауреатов хореографического конкурса «Звезды зажигаются на Караимской 2021» от главы города Олеси Харитоненко и директора культурно-этнографического центра «Малый Иерусалим» Радика Исякаева.
Конкурс организовал и провел МБУК «ЕЦКиД».
В фестивале приняли также участие театр живой статуи. Фотоклуб «Надежда» и изостудия «Радуга» подготовили выставки, а студия «Ремесло» провела мастер-классы по изготовлению игрушек.