Разработано креативным клубом JTemplate

DSC06140Лето стремительно катится к закату. И немножко грустно расставаться будет с полюбившимися вечерами на ул. Караимской. Но пока точка не поставлена — веселимся до упада. В этом помогает отдыхающим Евпатории центр культуры и досуга, его традиционные вернисажи и мастер-классы от студий «Радуга», «Ремесло», фотоклуба «Надежда». Неизменный восторг вызывают наши ходулисты и артисты Театра живой статуи, А наши народные хоры заставляют веселых курортников пуститься с ними в пляс.
И главное событие, как всегда, разворачивалось на главной сцене Малого Иерусалима. Тут гуляющую публику развлекали композитор, поэтесса и певица Севирина из Санкт-Петербурга. Она же член межрегионального российского Союза писателей, академик академии русской словесности и изящных искусств им. Державина, член общественной организации «Офицеры России», лауреат Всероссийских и Международных фестивалей и конкурсов, танцевальный коллектив «Отрада» Каменоломненского Дома культуры, вокальный ансамбль «Мамайские напевы» Каменоломненского Дома культуры.

В финале концерта  ведущая Елена Кулишова напомнила собравшимся о том, что 22 августа в России празднуется День Государственного флага. Этой дате посвятили свое выступление солистки Крымской Государственной филармонии Валентина Акулова и Заслуженная артистка Республики Крым Анна Ус.
Публика была в восторге.