Разработано креативным клубом JTemplate

e276226a23cc5eb679e291093461baf7Куда бы мы ни направлялись, путь наш так или иначе неизбежно пролегает по трассам и магистралям, связанным единой транспортной инфраструктурой. Да и с глобальной точки зрения дорожная сеть представляет собой немалую важность для любого государства — именно по ней доставляют грузы, совершают ежедневные поездки люди. Качество и разветвленность дорожных путей, а вместе с тем скорость, комфорт и безопасность передвижений транспортных средств во многом зависят от каждодневной трудовой деятельности работников дорожного хозяйства. Недаром им посвящен специальный праздник, который каждый год отмечают на государственном уровне в третье воскресенье октября.

День работников дорожного хозяйства празднуют все профессионалы, занятые в сфере дорожного строительства и обслуживания. Таким образом, к празднику причастны строители, монтажники, инженеры, электрики, проектировщики, ремонтники и другой персонал, а также сотрудники производств, которые специализируются на изготовлении материалов, техники и комплектующих для дорожного строительства. И, безусловно, праздник считают «своим» друзья и члены семей дорожных работников, всегда готовые морально поддержать их в нелегком и почетном труде.

 МБУК "Евпаторийский центр культуры и досуга" поздравляет все евпаторийские службы этой отрасли! Для вас музыкальный подарок!