Разработано креативным клубом JTemplate

День полицииЕжегодно 10 ноября в нашей стране отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации — профессиональный праздник сотрудников МВД России.
Полиция появилась ещё при Петре I. А в 1917 году создали рабочую милицию, а решение это приняли как раз 10 ноября.
С 1962 года в стране впервые появился День советской милиции, а спустя 18 лет праздник стал считаться официальным.
В 2011 году милицию решили переименовать в полицию, основная задача которой – охрана общественного порядка.
Органы внутренних дел в России обеспечивают охрану общественного порядка, принимают оперативно-розыскные и другие установленные законом меры в целях обнаружения преступлений и лиц, их совершивших.
При стихийных бедствиях и других чрезвычайных обстоятельствах полиция участвует в спасении людей, государственного, общественного и личного имущества граждан, а также обеспечивает безопасность дорожного движения.
В День сотрудника органов внутренних дел личный состав ведомства по традиции выходит на службу в парадной форме. Большинство сотрудников МВД встретит праздник на работе.
Уважаемые сотрудники МВД !
Сегодня мы от души вас поздравляем и благодарим за наш покой и крепкий сон! Вы часто подвергаете себя опасности, рискуя жизнями.
Желаем вам везения в нелегком деле. В конце каждого рабочего дня возвращайтесь домой целыми и невредимыми к любящим вас семьям. Пусть благополучие и достаток будут вашими неизменными спутниками на протяжении всей вашей долгой и чудесной жизни.
Мы хотим сказать слова благодарности сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации по городу Евпатории Республики Крым. Уважаемые сотрудники, ветераны органов внутренних дел! Работа ваша очень сложная и опасная, но и самая важная для каждого жителя России. Каждый день вы охраняете мирное население от преступности. От всей души желаем вам светлого будущего, уважения от окружающих, терпения и сил в службе. Поздравляем !!!
И день, и ночь на службе у закона.
На собственную жизнь, махнув рукой,
Герои эти в форме и погонах
В стране хранят порядок и покой
Мы с Днём полиции сердецно поздравляем!
Пускай Вас небеса уберегут.
Желаем лишь побед. Наград и славы!
Благодарим Вас за нелёгкий труд!

Примите в этот праздничный день творческие подарки от коллективов Евпаторийского центра культуры и досуга.