Разработано креативным клубом JTemplate

1В Евпатории прошла традиционная «Библионочь», приуроченная ко всемирному Дню книги и авторского права.
Это была юбилейная «Ночь». Впервые она была организована ровно десять лет назад в далеком 2012 году, когда мы все жили в Украине и в мыслях не держали проснуться однажды в России. Однако, как выясняется, и такие чудеса случаются.
Итак, юбилейная «Библионочь» состоялась на главной городской площади у стен красивейшей библиотеки им. А. С. Пушкина.
Работники централизованной библиотечной системы (директор - заслуженный работник культуры Светлана Арихина) организовали праздник по высшему разряду, который открыли приветственным словом глава муниципального образования председатель евпаторийского городского совета Республики Крым Эммилия Леонова и заместитель главы администрации города Иван Просоедов.
Гости праздника окунулись в волшебный мир знаний, узнали много нового о традициях народов России, приняли участие в конкурсной программе, пофоткались на память возле продуманных фотозон, расслабились в библиотечном трактире «Разгуляй»
Добавило празднику шарма участие творческих коллективов евпаторийского центра культуры и досуга (Театр живой скульптуры), любительского объединения декоративно-прикладного искусства, школы-студии танца «Таис», караимского ансамбля песни и танца «Фидан» и кавер-бенд «Амадеус».

View the embedded image gallery online at:
http://e-ckd.ru/1303-biblionoch-v-evpatorii.html#sigProId16cf65b19c