Разработано креативным клубом JTemplate

с внучкойНаш Президент Владимир Путин недавно подписал Указ о предоставлении всенародно любимому Дню семьи, любви и верности статуса официального!
Как и прежде, он будет отмечаться 8 июля в день памяти Петра и Февронии, которые прожили долгую и счастливую семейную жизнь.
В связи с этим, народный фотоклуб «Надежда» МБУК «Евпаторийского центра культуры и досуга» объявляет блиц-фотоконкурс «Моя семья». Приглашаются принять в нем участие все желающие. Итоги подведем к празднику. Срок, конечно, короткий, но мы подумали, что семейные фотографии есть у каждого: в семейном кругу мы отмечаем свадьбы, рождение ребенка, дни рождения, вместе отдыхаем, учимся...
Короче, ограничений для участия в конкурсе никаких. Просто присылайте на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. свои любимые мгновения с пометкой "Фотоконкурс "Моя семья". Лучшие фото будем публиковать на сайте центра культуры и досуга, а победители блиц-фотоконкурса получат на память почетные грамоты, которые будут вручены на торжественном мероприятии 8 июля на главной сцене маршрута "Малый Иерусалим" на ул. Караимской.
ПС Не забудьте дать название фотографии и сообщить свое имя и фамилию.

 

Публикуем работы участников конкурса