Разработано креативным клубом JTemplate

 MG 6063В городском театре им. Пушкина состоялось торжественное закрытие Пятого фестиваля детского и семейного кино «Солнечный остров».
Быстро пролетели фестивальные дни. Но вспомнить будет что. Это и красочная церемония открытия фестиваля, в котором принял активное участие МБУК «Евпаторийский центр культуры и досуга». Сотрудники центра не только устанавливали стулья на площади и ограждение. Самыми первыми, кто вышел на сцену были знаменитые артисты театра на ходулях из «Шоу великанов» ЕЦКиД. А еще на сцене прекрасно выступили юные и заводные звездочки образцового вокального ансамбля «Город детства» также из евпаторийского центра культуры и досуга.
Увидели их и на церемонии закрытия фестиваля.
Но вот, что удивило больше всего, ведущие церемонии закрытия долго выражали благодарность всем участникам фестиваля. Понятно и заслуженно вспомнили правительство Республики Крым, евпаторийский горсовет и администрацию, министерство культуры Крыма.
Выразили признательность искренние слова благодарности учреждениям культуры города Евпатории: детской школе искусств, центральной городской библиотеке им. Пушкина, заозерненскому центру культуры и досуга, театра-студии кукол «Марионетки», краеведческому музею, культурно-этнографическому центру «Малый Иерусалим».
Не забыли выразить благодарность детской студии телевидения, средним школам № 13 и 16, детсаду 17 , оздоровительным лагерям «Алые паруса» и «Лучистый» и т.д. и т.п. Кого только не поблагодарили кроме Евпаторийского центра культуры и досуга.
И тут же, не моргнув глазом, закончив длинный перечень благодарностей объявляют: «Дорогие друзья! Для вас - музыкальный подарок в исполнении образцового вокального ансамбля «Город детства». А то, что этот замечательный коллектив воспитан в полуразвалившихся стенах МБУК «ЕЦКиД» забыли.
Короче, это и была та ложка дегтя, которая испортила все впечатление от замечательного праздника. И, думается, «забывчивость» это не случайная, а мстительная.