Разработано креативным клубом JTemplate


 

"Юморина-2010" стартовала в Одессе 1 апреля в полдень на Думской площади перед зданием мэрии,где евпаторийские артисты-ходулисты из ШОУ ВЕЛИКАНОВ, одесские танцоры и клоуны, устроили красочное зрелище. В торжественной церемониии открытия принимали участие мэр Одессы и его свита.А завершилась поздно вечером дискотекой для молодежи на Куликовом поле.

 

 

Юморина - самый веселый, красочный, весенний, единственный в своем роде, абсолютно неповторимый фестиваль в Одессе с 30-ти летней традицией!

{mospagebreak} 

 

 

В этот праздник в Одессе самые именитые и титулованные юмористы и сатирики СНГ, звезды эстрады, фестивальная программа, а еще весна и город, который знаком всему миру, плюс миллионы улыбок!

 

1-го апреля у Оперного театра на главной концертной площадке по традиции состоялось праздничное шоу, после чего началось движение по ул. Дерибасовской карнавальной колонны,где 20 ходулистов из Евпатории явно были самым заметным украшением. В течении дня на разных площадках состоялись концерты, розыгрыши призов, конкурсы - всеобщее веселье.

 

 

Ежегодно 1-го апреля городские власти организуют открытие юмористического памятника во дворике юмористических скульптур Литературного музея.

 

Заключительным этапом праздника стали гала-концерты на Куликовом поле и Приморском бульваре с фейерверком. В гала-концертах приняли участие артисты со всего СНГ, столичные звезды эстрады и юмора.