Разработано креативным клубом JTemplate

 

 

Евпаторийский городской центр досуга

ул. Революции, 52

г. Евпатория, 97416

Телефон: +38 0501478462

 

 

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

 

15 июля 2010 годаКонтакты: Виктор Арихин, тел. +38 0501478462

 

 

 

В ЕВПАТОРИИ ВЫБЕРУТ ЛУЧШЕГО КУРОРТНИКА СЕЗОНА-2010

 

Отдыхающие поборются за главный приз курортного праздника – путевку от туристической компании «Голубая лагуна» на две персоны в один из евпаторийских санаториев на 2011 год

 

Конкурс среди отдыхающих проходит, по традиции, на экваторе лета – 15 июля. Организаторы шоу – исполком Евпаторийского городского совета и Центр досуга.

Праздник в честь гостей курорта начнется в 18 часов карнавальным шествием. Шоу-балет «А-7» и рекордсмен Книги рекордов Украины – единственный в стране народный Театр на ходулях – проследуют по улицам Революции, Дувановской, Горького, а затем по проспекту Ленина на Театральную площадь, где в 19 часов и стартует главная программа сезона. На площади в этот момент запланирован перформанс живых скульптур.

Конкурсантами станут 10 курортников из числа зрителей, самые певучие, остроумные и находчивые – их выберут по результатам творческих конкурсов-экспромтов. Состязаний для финалистов готовят несколько, потому борьба за главный приз, по мнению организаторов праздника, будет очень непростой.

Отдыхающим предстоит надуть спасательные круги и, надев их на ноги, преодолеть на скорость небольшую дистанцию. Затем участники конкурса продемонстрируют зрителям линию своего загара, полученного в Евпатории, пройдут по подиуму в курортных панамах и попытаются съесть порцию мороженого, прыгая на батуте. А вот проходившее в прежние годы состязание по выпиванию на скорость хмельных напитков «Губит людей не пиво…» в этом году решено заменить на более щадящий конкурс – сладкий, арбузный.

Каждого из десяти участников курортного шоу наградят солидным призом, среди них – поездки по Крыму, путевки в престижные отели Евпатории на 1–2 мая 2011 года (на открытие в городе курортного сезона), призы от евпаторийского «Дома вина».

Конкурс на звание лучшего курортника в Евпатории проходит пятый год подряд. Обычно за путевку ведут борьбу представители трех–пяти стран, находящиеся в городе на отдыхе, в том числе и из дальнего зарубежья. Победителями прежних лет становились гости из Белоруссии, Македонии, России, Украины.

Ждем всех на нашем празднике!

Гарантируем нескучный отдых и отличное настроение!