2 ноября в Городском центре досуга состоялось мероприятие, посвященное Дню работника социальной сферы Украины.
На праздничной встрече присутствовал заместитель евпаторийского городского головы Эдуард Семёнович Кугель, который выступил с поздравительным словом и вручил грамоты и благодарности Министерства труда и социальной защиты населения. Также поздравили гостей и вручили награды присутствующим начальник евпаторийского управления труда и социальной защиты населения Федоренко Анжелика Валерьевна и начальник евпаторийского пенсионного фонда Украины Бронникова Людмила Николаевна.
Ещё одной приятной частью мероприятия стало выступление артистов Городского центра досуга: солисток Народного вокального ансамбля «Евпатория» Татьяны Кайзер и Ланы Плетнёвой, «великанов «Народного театра на ходулях и Народного балета на ходулях, юные артисты танцевального коллектива ГЦД и Образцового вокального ансамбля «Город Детства», а также солисты-вокалисты Георгий Буляков и Георгий Морозов.
Коллектив центра досуга желает работникам социальной сферы крепкого здоровья, благополучия, мира и успехов в непростом и хлопотном труде.









