Разработано креативным клубом JTemplate

00857e5767d01b240584389b05e1413bb81d9fd51f4d4d5be0b135338199fa2e scaledДорогие наши врачи, медсестры и медбратья,- люди в белых медицинских халатах!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем медицинского работника! В этот профессиональный праздник чествуют всех кто волею судьбы, так или иначе, связан с медициной. У всех у нас разные жизненные позиции, разные задачи и приоритеты. Однако представителей медицинского сообщества объединяет одно: люди в белых халатах сохраняют самое дорогое, что есть на Земле – жизнь и здоровье людей.

А тем более, ваш героический труд ценен в нелегкое для всего мира время, наступившее с приходом короновирусной инфекции. Ваш героизм и полная отдача своему профессиональному делу достойно самой высокой награды! То, что вы делаете для людей, невозможно переоценить. Потому что вы помогаете людям жить полноценной жизнью и очень часто просто спасаете жизни!

Труд врача и медицинской сестры во все времена пользовался заслуженным уважением в обществе, при этом представители самой гуманной профессии были и остаются не только целителями недугов, но и носителями прогрессивных идей, хранителями высоких нравственных ценностей, идеалов добра, сострадания и милосердия, а также примером для подрастающего поколения служителей медицины.

Коллектив МБУК "Евпаторийский центр культуры и досуга" поздравляет вас с Днем медицинского работника и желаю большущих успехов в вашем благородном и таком необходимом труде. Желаю вам уважения и любви коллег и пациентов, долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви! Пусть не остынут ваши сердца, а всегда будут сочувствующими и горячими!