Разработано креативным клубом JTemplate

maket plakata dne 2021 2 1 14 ноября вся Россия отмечает День Народного Единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Учрежден этот праздник в память о событии, которое спасло русский народ от гибели, спасло Русское государство от иностранных захватчиков и объединило самых разных людей в России – дворян, купцов, крестьян, людей разных национальностей. Именно благодаря этому единству и была достигнута победа.
Родина и Единство... Глубокий смысл заложен в этом празднике. Россия много раз подвергалась испытаниям, не раз переживала времена, вражды. Эти времена назывались у нас смутными, а еще — кровавыми. Но страна снова и снова восставала из пепла. После каждой трагедии она становилась лишь сильнее на зависть врагам.
Мы не должны забывать уроков истории: сильна Россия только тогда, когда она едина! Именно поэтому в нашей стране есть такой важный праздник - День Народного Единства.

В честь праздника творческие коллективы МБУК "Евпаторийский центр культуры и досуга" подготовили праздничную концертную программу в формате онлайн, которую можно посмотреть по ссылкам ниже. 

 

НАЧАЛО ТРАНСЛЯЦИИ 4 НОЯБРЯ 2021 В 10.00

Онлайн концерт Образцового театра на ходулях "Шоу великанов" ко Дню народного единства