Разработано креативным клубом JTemplate

953c91aa8ba7759947e827b611a27522a45147f8bdc783889934baa5b3bb455dНачальника отдела МВД России по Евпатории полковника полиции Виталия Борисовича Землянского и всех славных сотрудников евпаторийской полиции поздравляем с профессиональным праздником!
В любое время суток вы стоите на страже порядка в городе и нашей безопасности. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия в доме, спокойствия на сердце, силы в мышцах, азарта в глазах, энтузиазма в душе и успешного продвижения по службе!
С Днем российской полиции! Пусть добро торжествует, зло трепещет, а коронавирус сгинет.
Отрадно, что в канун праздника вы не забыли своих товарищей, павших на боевом посту. Это участники Евпаторийского морского десанта, киевского майдана, и павшие в схватке с преступниками.
На снимках: майор внутренней службы Т.И. Хайрова, капитан внутренней службы Ю. Л. Якимчук и младший лейтенант полиции А .А. Кесян возлагают цветы к памятникам павшим товарищам.
А еще мы хотим напомнить приятные минуты двухлетней давности, когда вы вместе с артистами МБУК «Евпаторийский центр культуры и досуга» отмечали в концертном зале Евпаторийской детской школы искусств День полиции.
Вирус уйдет, и мы вновь будем дарить вам концерты в праздничные дни.
МБУК «Евпаторийский центр культуры и досуга»