Разработано креативным клубом JTemplate

День танцаПраздник объединяет все направления танца, это повод просто взять и потанцевать. А ещё праздник предлагает преодолеть все политические, культурные и этнические границы, объединиться во имя дружбы и мира, и говорить на одном языке — языке танца.
Конечно же, в этот день весь танцующий мир — коллективы театров оперы и балета, современные танцевальные труппы, ансамбли современного бального и народного танца и другие, как профессиональные, так и самодеятельные артисты — будут отмечать свой профессиональный праздник.
МБУК "Евпаторийский центр культуры и досуга поздравляет наших уважаемых преподавателей хореографического направления: руководителя Образцового коллектива РК "Шоу-балет на ходулях "А-7" - Астраханцеву Елену Александровну и балетмейстера Коробова Германа Викторовича, заслуженного работника культуры РК, руководителя караимского ансамбля "Фидан" Оксану Геннадьевну Алтунину, руководителя греческого ансамбля танца "Элефтерия" Дехтеренко Александру Эдуардовну. А также поздравляет всех профессиональных хореографов г. Евпатория, участников танцевальных коллективов и всех любителей этого искусства и желает вдохновения, творческих успехов и ярких событий.