Разработано креативным клубом JTemplate

DSC06216В день святого Николая, 19 декабря в центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина по установившейся традиции подвели итоги городского конкурса на лучшую елочную игрушку.

Дети, их родители, воспитатели детсадов и школьные учителя постарались на славу. Из более двухсот представленных на конкурс работ были отобраны тридцать лучших. Самую интересную игрушку решили не называть потому, что это оказалось неразрешимой задачей. Всех призеров наградили одинаково. Глава муниципального образования Эммилия Леонова и врио главы городской администрации Александр Лоскутов вручили победителям почетные грамоты, сладости и игрушки.

Затем все участники финала сфотографировались на память о красочном мероприятии, которое было организовано и проведено МБУК «Евпаторийский центр культуры и досуга».

И только тут все заметили, что в радостной суматохе забыли главного виновника торжества - вислоухого черного кота. Обиженно надувшись, Василий забился под стол и всем своим видом как бы спрашивал с упреком:

- Я что уже и не символ года?

- Василий, - хотелось ему сказать, - не бери в голову, ты больше, чем символ года. Ты – талисман библиотеки и обожаемый всеми любимец. Улыбнись! С таким котом, как ты, печали не будет.